24 . 01 . 2018
6.03.2017 Печать
06.03.2017 08:42

О проведении Всероссийской конференции по развитию торговли продовольствием

Министерство экономического развития области информирует о проведении Союзом оптовых продовольственных рынков России с 19 по 21 апреля 2017 года Всероссийской конференции (далее - Конференция) на тему: «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти».

Конференция проводится по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц – зал № 7 (VIP).

Для участия в работе Конференции приглашаются руководители оптовых и розничных рынков, ярмарок и выставок, представители органов регулирования торговли и потребкооперации, научных и общественных организаций.

В рамках проведения Всероссийской конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

«Тенденции развития торговли в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы и перспективы»;

«Торгово – сбытовая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: задачи бизнеса и власти»;

участие российской делегации в работе 30-го Конгресса Всероссийского Союза оптовых рынков в октябре текущего года в Австралии (г. Мельбурн).

Кроме того, запланировано посещение и ознакомление с опытом работы оптового и розничного рынков г. Мытищи Московской области, а также награждение дипломами победителей Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам работы 2016 года.

Заявки на участие в работе Конференции необходимо направлять в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России (далее - Союз) до 31 марта 2017 года. Контактный телефон Союза: (495) 649-33-60