Вниманию субъектов малого предпринимательства! Печать
10.10.2016 14:09

Вниманию субъектов малого предпринимательства!

Предоставление из бюджета Перелюбского муниципального района субсидий на предоставление грантов вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства

В целях реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Перелюбском муниципальном районе на 2016-2017 годы» (с изменениями) объявляется приём документов на предоставление субсидий на предоставление грантов вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства (далее – грант).Получателями гранта являются индивидуальные предприниматели и юридические лица - производители товаров, работ, услуг, вновь зарегистрированные на территории Перелюбского муниципального района и действующие менее одного года со дня государственной регистрации на дату подачи документов для получения гранта.

Приём документов принимается с 20 октября по 18 ноября 2016года (включительно), с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 14.00 (время московское) кроме субботы и воскресенья по адресу: Саратовская область, Перелюбский район, село Перелюб, ул.Ленина, 96, 3 кабинет.

Более подробную информацию можно получить в отделе экономического развития и торговли администрации Перелюбского муниципального района Саратовской области по телефону 8(84575)2-13-83.

Форма бизнес-проекта

Соглашение