Официальный сайт администрации Перелюбского муниципального района

       
Портал sarmo
20 . 08 . 2017
Навигация
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
График приема граждан Печать
22.12.2007 01:50

График приема граждан по личным вопросам должностными лицами администрации Перелюбского муниципального района

Ф.И.О., должность
Дни приема
Часы приема

Мотин Геннадий Викторович– Глава Перелюбского муниципального района

понедельник - пятница

с 08:00 до 17:00

Степанов Александр Иванович – Первый заместитель Главы администрации муниципального района

понедельник - пятница

с 10:00 до 12:00

Тыщенко Наталья Сергеевна – заместитель Главы администрации муниципального района

понедельник - пятница

с 10:00 до 12:00

Недоговоров Владимир Александрович – заместитель Главы администрации муниципального района, начальник управления сельского хозяйства

понедельник - пятница

с 10:00 до 12:00


График выездных приемов граждан по личным вопросам Главой Перелюбского муниципального района на 2017 год

№ п/п

Наименование муниципального образования

Место проведения приема граждан

Дата и время приема граждан

Ответственный (по согласованию)

1

Натальиноярское муниципальное образование

Администрация муниципального образования с. Натальин Яр, ул. Целинная, д.12

26.01.2016г.
четверг
с 14.30 ч.

Глава МО Аимбетов Г.И.

2

Иванихинское муниципальное образование

Администрация муниципального образования с. Иваниха, ул. Советская, д.3

2.02.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Алмуканов Г.Б.

3

Грачево – Кустовское муниципальное образование

Администрация муниципального образования с. Грачев Куст, ул. Центральная, д.19

22.12.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Беспалько Л.С.

4

Молодежное муниципальное образование

Администрация муниципального образования
п.Молодежный,
ул. Чапаева, д.31

02.03.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Миронов С.А.

5

Тепловское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
п. Тепловский,
ул. Советская, д.30

23.03.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Глазков А.П.

6

Смородинское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
с. Смородинка,
ул. Новая, д.16

06.04.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Савлук Т.В.

7

Первомайское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
с.Калинин,
ул. Рабочая, д.5 «а»

27.04.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Исаева В.В.

8

Нижнепокровское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
с. Нижняя Покровка,
ул. Чапаевская, д. 22 «а»

04.05.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Горбачева Т.Н.

9

Целинное муниципальное образование

Администрация муниципального образования
п. Целинный,
ул. Советская, д.14

25.05.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Лобачева Т.Ф.

10

Перелюбское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
с. Перелюб,
ул. Ленина, д.75

01.06.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Гончаров А.В.

11

Октябрьское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
п. Октябрьский,
ул. Молодежная, д. 28

29.06.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Беркалиев А.С.

12

Кучумбетовское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
с. Кучумбетово,
ул. Интернациональная

06.07.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Бикбаев Р.Ф.

13

Натальиноярское муниципальное образование

Администрация муниципального образования с. Натальин Яр, ул. Целинная, д.12

227.07.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Аимбетов Г.И.

14

Иванихинское муниципальное образование

Администрация муниципального образования с. Иваниха, ул. Советская, д.3

03.08.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Алмуканов Г.Б.

15

Грачево – Кустовское муниципальное образование

Администрация муниципального образования с. Иваниха, ул. Советская, д.3

24.08.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Беспалько Л.С.

16

Молодежное муниципальное образование

Администрация муниципального образования
п.Молодежный,
ул. Чапаева, д.31

07.09.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Миронов С.А.

17

Тепловское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
п. Тепловский,
ул. Советская, д.30

28.09.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Глазков А.П.

18

Смородинское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
с. Смородинка,
ул. Новая, д.16

05.10.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Савлук Т.В.

19

Первомайское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
с.Калинин,
ул. Рабочая, д.5 «а»

26.10.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Исаева В.В.

20

Нижнепокровское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
с. Нижняя Покровка,
ул. Чапаевская, д. 22 «а»

02.11.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Горбачева Т.Н.

21

Целинное муниципальное образование

Администрация муниципального образования
п. Целинный,
ул. Советская, д.14

30.11.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО Лобачева Т.Ф.

22

Перелюбское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
с. Перелюб,
ул. Ленина, д.75

07.12.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Гончаров А.В.

23

Октябрьское муниципальное образование

Администрация муниципального образования
п. Октябрьский,
ул. Молодежная, д. 28

28.12.2016г.
четверг
с 14.30

Глава МО
Беркалиев А.С.

 
Для слабовидящих