Главная / Администрация муниципального района
24 . 03 . 2017
Глава администрации Печать
20.12.2007 21:46

Краткая биография Главы администрации Перелюбского муниципального района ГЕННАДИЯ ВИКТОРОВИЧА МОТИНА

Г. В. Мотин родился в 1970 году в с. Иваниха Перелюб­ского района Саратовской области. Здесь же в 1988 году закончил среднюю школу. В период с 1988 по 1993 годы учился на физико-математическом факультете Саратовс­кого педагогического института им. К. А. Федина. Получил специальность "Учитель физики и математики". В 1993 был принят на должность учителя физики в Перелюбскую среднюю школу. В 1994 году назначен на должность директора этого учебного заведения. В 2009 году полу­чил дополнительное образование на базе Саратовского института усовершенствования учителей по специально­сти «Менеджмент и организация». Присвоена категория «Менеджер». Почётный работник общего образования Российской Федерации. Награждён медалью «200 лет МВД России». Имеет Почётную грамоту Губернатора Саратовс­кой области «За добросовестный труд и большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения». Женат, две дочери.