Главная / Аукционы по муниципальному имуществу / Перелюбский муниципальный район
20 . 08 . 2017
Перелюбский муниципальный район Печать
05.10.2012 14:46

Аукцион по продаже имущества (скачать)

Сообщение об итогах аукциона по продаже муниципального имущества 22 июня  2016 года

Администрация Перелюбского муниципального района Саратовской области проводит приватизацию объектов недвижимости, путем продажи  на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.

Сообщение об итогах аукциона

ИЗВЕЩЕНИЕ об отмене аукциона по продаже муниципального имущества

Администрация Перелюбского муниципального района Саратовской области проводит приватизацию движимого имущества, путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.

Администрация Перелюбского муниципального района Саратовской области, проводит приватизацию объектов недвижимости, путем продажи  на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.

Несостоявшийся аукцион 26 апреля 2013 года

Информационное сообщение об итогах аукциона по продаже муниципального имущества 29.03.2013 года

Несостоявшийся аукцион 20 февраля 2013 года

Объявление о проведении аукциона по приватизации объектов недвижимости