Мероприятия Тепловского МО Печать
01.03.2012 09:23

Выставка цветов

2 октября 2011 года в нашем поселке состоялась выставка цветов из флоры местных садоводов. Одно только название композиций, представленных на суд жюри под председательством местного депутата Екамасовой Л.И., завораживало: «Фантазия», «Осенний фейерверк», «Стою на полустаночке в цветочном полушалочке», «Единороссовская осень»- букет, выдержанный в цветовой гамме Российского флага, и др.  Самый юный флорист Шкелев Иван – 5 лет, с букетом «Один я в поле воин». Екамасова В.Н. создала  несколько композиций. Все букеты были признаны лучшими.

День пожилого человека

В администрации Тепловского муниципального образования 1 октября, ежегодно празднуется День пожилого человека. Ветеранов фронта и тыла поздравили  Глава Тепловского муниципального образования Глазков Александр Петрович, депутат районного собрания  Мосолыгин Александр Сергеевич, председатель местного Совета ветеранов Скорыч  Надежда Ивановна. В честь присутствующих был дан праздничный обед.