Главная / Антикоррупционная деятельность
Антикоррупционная деятельность Печать
16.05.2016 10:26

В соответствии с письмом, поступившим из ГУ МВД России по Саратовской области, информируем Вас, что в 2016 году Федеральное государственное унитарное предприятие Международное информационное агентство «Россия сегодня» проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти и местного самоуправления «Импульс».

Целью конкурса является содействие развитию социальной рекламы в России, как эффективного инструмента формирования социальной ответственности на основе морально – этических норм и интересов общества. Заявки на участие принимаются с 4 июля по 24 сентября 2016 года (заявки подаются через сайт konkurs-impulse.ru), по следующим номинациям: лучшая рекламная компания, грант- при конкурса, трендсеттер года, признание Интернета.

Контактная информация по вопросам организации конкурса: +7(495)645-66-01, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Постановление от 13 мая 2016 года №147 с.Перелюб О внесении изменений в постановление администрации Перелюбского муниципального района Саратовской области №240 от 18.07.2014 года

Распоряжение от 09 июля 2015 года №162 с. Перелюб О комиссии по противодействию коррупции

Постановление от 09 февраля 2015 года №87 с. Перелюб Об утверждении муниципальной программы противодействия коррупции в Перелюбском муниципальном районе на 2015 - 2017 годы

Методическое пособие для служащих-Расходы

Сведения о доходах и расходах руководителей МУ (управление образованием) за 2015 год

Сведения о доходах и расходах руководителей МУ (образования. культуры) за 2015 год

Сведения о доходах и расходах руководителей МУ за 2015 год

Сведения о доходах, расходах  муниципальных служащих за 2015 год

от 17 февраля 2016 года  № 53

О порядке сообщения муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

от  01 декабря 2014 года  №  446

Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием расходов муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей их доходам

от  01 декабря 2014 года  №  445

Об утверждении Порядка представления сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

от  01 декабря 2014 года  №  444

О порядке увольнения (освобождения) муниципального служащего в связи с утратой доверия

Постановление № 768 от 25 декабря 2013 года О внесении изменений в постановление администрации муниципального района №1489 от 29 октября 2009 года

Постановление № 715 от 02 декабря 2013 года "О внесении изменений в постановление администрации Перелюбского муниципального района «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте  и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» от 13.05.2013 г. № 300"

Сведения о доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Перелюбского муниципального района и членов их семей за период с 01 января 2013г. по 31 декабря 2013г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Перелюбского муниципального района и членов их семей за период с 01 января 2012г. по 31 декабря 2012г.

Сведения о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Перелюбского муниципального района и членов их семей за период с 01.01.2012г. по 31.12.2012г.

Распоряжение № 103 от 19 апреля 2013 года "Об утверждении Порядка поступления информации, содержащей основания для проведения заседания комиссии по соблюдениютребований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Перелюбского муниципального района и урегулированию конфликта интересов"

Постановление № 216 от 18 апреля 2013 года "О внесении изменений  в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих"

Постановление № 178 от  01 апреля 2013 года "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей  муниципальных  учреждений, и лицами, замещающими эти должности"

Постановление № 177 от 01 апреля 2013 года "Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального  учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"