Мероприятия Молодежный Печать
21.02.2012 08:59

«ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА»

14 февраля 2012 года в Доме Культуры Молодежного Муниципального образования состоялось мероприятие, посвященное «Дню Святого Валентина» на которое были приглашены супружеские пары, прожившие совместно более 10 лет, некоторых из них в 2011 году отметили 20 лет со дня свадьбы. При  входе в зал гостей встречала книжной выставкой заведующая поселенческой библиотекой Золотарева Н.Н., присутствующие с интересом рассматривали предложенные книги.

Ведущие Ишкулова Румия Гаясовна и Золотарева Надежда Николаевна в течение праздника отметили пары памятными подарками. На празднике было много конкурсов и призов. Приглашенные гости активно участвовали в мероприятии. Школьники поздравили присутствующих песнями и танцами.