Главная / Государственное управление охраны труда
Государственное управление охраны труда Печать
16.02.2012 14:47

Памятка работникам по выплате заработной платы

Конкурс по охране труда

Диктант по охране труда

О Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда России – 2016»

12 апреля 2016 года состоится Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России – 2016». Формат проведения конкурса – дистанционно (в электронном формате.)

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте www.bmipk.ru, получить логин и пароль для доступа к дистанционному тестированию, которое состоится 12 апреля 2016 года в 10-00.

Прием заявок осуществляется до 08 апреля 2016 года.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в администрацию Перелюбского МР. (8-845-75-21-1-63)

Об участии во Всероссийском конкурсе «Успех и Безопасность»

Департамент условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты РФ сообщает о проведении совместно с Межрегиональной ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» всероссийского конкурса «Успех и Безопасность».

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, заполнить электронные формы заявки на участие и сведений об организации.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно.

О наделении органов местного самоуправления в Саратовской области отдельными государственными полномочиями по государственному управлению охраной труда

Об охране труда в период проведения полевых работ

Предложение работодателям, осуществляющим  свою деятельность на территории Саратовской  области и не участвовавшим в заключении регионального Соглашения о минимальной заработной плате в Саратовской области

Соглашение о минимальной заработной плате в Саратовской области