Главная / Администрация муниципального района / Регламенты муниципальных услуг
15 . 12 . 2017
Регламенты муниципальных услуг Печать
14.12.2011 16:04

Постановление от 16 мая 2017 года №164 с. Перелюб О внесении изменения в постановление администрации Перелюбского муниципального района от 23 ноября 2011 года №569 (скачать)

Постановление от 21 сентября 2017 года №323 с. Перелюб О внесении изменений в постановление администрации Перелюбского муниципального района №1 от 11.01.2016 года «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (скачать)

Постановление Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 июля 2016 года №217 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

Постановление от 11 января 2016 года №1 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

1. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках

2. Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной и муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду

3. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Перелюбского муниципального района

4. Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории Перелюбского муниципального района Саратовской области

5. Организация приема документов на хранение от юридических и физических лиц

6. Предоставление отделом земельно- имущественных отношений администрации Перелюбского муниципального района Саратовской области муниципальной услуги «Предоставление земельного участка для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта»

7. Предоставление отделом строительства, ЖКХ, архитектуры, транспорта и связи  администрации Перелюбского муниципального района Саратовской области муниципальной услуги «Выдача разрешения  о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

8. Предоставление отделом строительства, ЖКХ, архитектуры, транспорта и связи администрации Перелюбского муниципального района Саратовской области муниципальной услуги «Выдача решения на перепланировку и (или) переустройство жилого помещения»

9. Предоставление отделом земельно-имущественных отношений администрации Перелюбского муниципального района Саратовской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством»

10. Предоставление отделом строительства, ЖКХ, архитектуры, транспорта и связи администрации Перелюбского муниципального района Саратовской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство»

11. Административный регламент Управления образованием администрации Перелюбского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги по организации предоставления дошкольного образования на территории Перелюбского муниципального района Саратовской области

12. Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг

План-график по развитию информатизации в муниципальном районе области и переходу на предоставление муниципальных услуг в электронном виде на 2012 – 2013 годы

13. Административный регламент по предоставлению государственной услуги "Прием заявлений и организации предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"