15 . 12 . 2017
Биография Кучумбетовское МО Печать
15.03.2010 15:03

Характеристика на Бикбаева Радика Фаритовича, 1965 года рождения, образование среднее, главу Кучумбетовского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области

Бикбаев Радик Фаритович родился 17 мая 1965 в с.Кучумбетово Перелюбского района Саратовской области. Женат, имеет двоих детей. Образование средне-профессиональное. В 1986 окончил Марксовский техникум механизации по специальности - механизация сельского хозяйства.

С 1983 по 1985 годы проходил службу в рядах Советской Армии.

Трудовую деятельность начал в колхозе «Красное Знамя» заведующим МТМ, затем главным инженером.

В 2011 году избран депутатом Совета Кучумбетовского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области.

В ноябре 2013 года избран главой Кучумбетовского муниципального образования. В сентябре 2016 года вновь избран депутатом Совета Кучумбетовского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области и избран на должность главы Кучумбетовского муниципального образования.

Бикбаев Р.Ф., работая в должности главы муниципального образования, проявляет себя, как умелый, ответственный руководитель. С пониманием и профессионализмом решает все вопросы и проблемы в общественной жизни села. Пользуется уважением среди жителей муниципального образования.

Активно сотрудничает со всеми руководителями организаций и учреждений, находящихся на территории муниципального образования и района.

Бикбаев Р.Ф. хороший семьянин, имеет активную гражданскую позицию.