Главная / Аукционы по муниципальному имуществу / Целинное муниципальное образование
23 . 05 . 2017
Целинное муниципальное образование Печать
19.11.2009 14:25

Автобиография

Я,  Лобачева Татьяна Федоровна,  родилась 30 октября 1961 года в совхозе Перелюбский Перелюбского района Саратовской области. В 1979 году окончила 10 классов Целинной средней школы Перелюбского района Саратовской области и в этом же году была принята в Целинную среднюю школу пионервожатой.  В 1980 году поступила в Саратовский Государственный Университет имени Н.Г.Чернышевского , который окончила в 1986 году по специальности преподаватель географии. С 1981 года была переведена на должность учителя географии. За добросовестный труд награждена Почетными грамотами .  В 2006 году была награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ». Имею высшую квалификационную категорию.

С  2005 года являлась  депутатом  Совета  Целинного муниципального образования и  была избрана Главой Целинного муниципального образования на общественных началах. В октябре 2007 году была назначена на должность главы администрации Целинного МО. Со второго созыва избрана Главой Целинного муниципального образования и работаю по настоящее время. По совместительству продолжаю работать учителем географии и экологии.

Замужем, имею троих детей.

Мой домашний адрес: 413763, Саратовская область, Перелюбский район, ул.Набережная д.8, кв.1