24 . 04 . 2017
Натальиноярское муниципальное образование Печать
19.11.2009 14:22

Автобиография главы Натальиноярского муниципального образования

Я, Аимбетов Габдулгазиз Ибрагимович, родился 16 мая 1961 г.р. в с. Натальин Яр Перелюбского района Саратовской области. В 1976 г. окончил Красноармейскую восьмилетнюю школу и поступил в Вельскую с\х техникум. После окончания с\х техникума, был призван в ряды СА. Служил в СА в г. Москве с 1980 г. по 1982 г. После службы в армии поступил в Московскую с\х академию имени Тимирязова К.А. В 1987 г. закончил выше названный вуз по специальности  - экономика и организация с\х производства. Женат  имею дочь и сына. В 2006 г. был избран депутатом Совета Натальиноярского муниципального образования. С марта 2006 г. по настоящее время являюсь Главой муниципального образования Натальиноярского сельского поселения Перелюбского района Саратовской области.