Главная / Аукционы по муниципальному имуществу / Первомайское муниципальное образование
15 . 12 . 2017
Первомайское муниципальное образование Печать
19.11.2009 14:21

Автобиография главы Первомайского муниципального образования

Я, Исаева Вера Васильевна, родилась 04 февраля 1958 года в с.Леляевка Ново-Бурасского района Саратовской области.

В 1965 году поступила в 1-ый класс Нижне-Чернавской  средней школы Вольского района Саратовской области.

В 1973 году,  после окончания 8-ми классов, поступила в Вольское педагогическое училище №2 имени Ф.И. Парфёнова.

В 1977 году была принята на работу в качестве учителя в Первомайскую среднюю школу с.Калинин Перелюбского района Саратовской области.

В 1978 году вышла замуж за Исаева Александра Николаевича.

С 1980 по1985 год работала воспитателем детского сада с.Калинин Перелюбского района Саратовской области.

С 1985 года по 1986 год была переведена учителем начальных классов в Первомайскую среднюю школу Перелюбского района Саратовской области.

В 1986 году была назначена заведующей детским садом с.Калинин.

С 1986 года по1990 годы училась в Саратовском педагогическом институте им. К.Федина

С 1989 года по 2006 год – заместитель директора  МОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Калинин Перелюбского района Саратовской области», учитель музыки и географии.

На протяжении десяти  лет работала по совместительству   музыкальным руководителем в детском саду с.Калинин.

В 2006 году  получила  Почётную грамоту Министерства образования Российской Федерации.  Имею  звание  Ветерана Труда Российской Федерации.

С 2006 года по результатам выборов в местный Совет депутатов (выборы 2006, 2008, 2011 года)  возглавляю Совет Первомайского муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области.

Имею благодарность и диплом от губернатора Саратовской области  за 2-е место в восьмой группе   в областном конкурсе глав администраций  муниципальных образований Саратовской области по итогам работы в 2007 году.

Имею двоих взрослых детей:

сына- Исаева Сергея Александровича,1979 года рождения;

дочь-Махаеву ( Исаеву) Наталью Александровну,1983 года рождения.

Веду активный образ жизни, увлекаюсь плаванием,  ходьбой на лыжах.

Имею  грамоту за 3-е место  в лыжных гонках на приз генерала Рудченко М.М. среди женщин старше 35-ти летнего возраста в 2010 году.

Моё хобби -   игра на аккордеоне, сочинение песен. Неоднократно занимала призовые места в районном конкурсе патриотической песни. Являюсь активным членом художественной самодеятельности.