Главная / Аукционы по муниципальному имуществу / Смородинское муниципальное образование
15 . 12 . 2017
Смородинское муниципальное образование Печать
19.11.2009 14:18

АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Савлук Тимофей Валентинович, родился  25 ноября 1969 года в Молдавской ССР с. Бушовка.  В 1981 году  приехал на постоянное место жительства в с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области. Закончил Грачево -Кустовскую среднюю школу,  в 1988 году закончил СПТУ -18 с. Грачев Куст. В 2007 году прошел профессиональную переподготовку в Саратовском региональном институте переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК по направлению менеджмент.  Образование – среднее профессиональное.  Место жительства: с. Смородинка ул. Центральная д.6/2 Перелюбского района Саратовской области. В настоящее время является Главой Смородинского муниципального образования. Член партии «Единая Россия».  Женат, имею двоих взрослых детей и несовершеннолетнюю дочь 7 лет.